Четь как-то на мои вопросы никто не отвечает дыж.. Сложные видимо у меня вопросы.) Шта делать?

Kirill Filashkin Мудрец (10494), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489739) 5 лет назад
Честно? низкий статус и нет аватара, часто это тролль, скользишь взглядом мимо.
Kirill FilashkinМудрец (10494) 5 лет назад
Ну я аватар и не могу поставить никак. У меня нет почты на майл. ру. Я тот редкий перец, который сидит на ответах без регистрации.)))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489739) Ну значит терпите, а что делать, привыкнут, поймут, что настоящий, начнут отвечать))
Остальные ответы
nastea * Знаток (355) 5 лет назад
Упрощайте до наших интеллектуальных возможностей.
Kirill FilashkinМудрец (10494) 5 лет назад
Тогда какая мне польза задавать вопросы, на которые я и сам могу узнать ответы?) Я же задаю вопросы с целью познания.) И гораздо реже, просто подурачиться.
nastea * Знаток (355) Не верю, что с целью познания.