Самая странная случайность в вашей жизни? :)

~ Data!Charm ~ Оракул (72641), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65808) 4 года назад
Встреча с пришельцами на горе Аю Даг в 1968 году)))
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
а у меня много чего случайное... не случайно...
EU Просветленный (47416) 4 года назад
Это происходит каждый день. Трудно что-то выделить. Иногда мы не замечаем странности. Есть мнение, что случайностей не бывает. Всё закономерно. Есть какие-то связи, которые не очевидны и очевидны. А может это всё знаки.. которые можно читать
Серёжа Искусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Я вот недавно думал, что она произошла, а оказалось - лишь часть комка ситуаций.