Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к тому что вакансии в Газпроме, Прокуратуре, Гордуме, у Судей передаются по наследству?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 5 лет назад
И у прочих подобных
Лучший ответ
иван иванов Мыслитель (9060) 5 лет назад
Поэтому у нас и нет производительности западной. Одна коррупция и болтовня непрофессонолов. Конкуренции то нет у них. Творят что хотят. Застой.. и развал общества.
Остальные ответы
Алексей Алексеев Знаток (254) 5 лет назад
На это можно только всплакнуть
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222919) 5 лет назад
а у нас на родине откуда я ..там точно так же)))) почему и свалили))))
Betazoid Оракул (91857) 5 лет назад
Я могу тебе привести в пример страну, где пост президента передается по наследству. От отца к сыну, например. Правда вот от мужа к жене немного не получилось)
Юра Северный Просветленный (42003) 5 лет назад
А ты бы своего ребенка отправила в макдональдс картошку жарить?
Галка Галкина Оракул (51658) 5 лет назад
До барабана, но надо думать в какой семье рождаться))
Стара история, как этот мир. Не тешьте себя надеждой, что где то по другому происходит
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
Нормально отношусь.. Или ты считаешь, что директор частной фирмы должен брать на должность своего зама кого-то с улицы..?? а родной сын пусть в такси работает?
иван ивановМыслитель (9060) 5 лет назад
Коррупционер Б...)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 5 лет назад
не только по наследству ещё можно туда попасть через брак, но А если серьёзно ...протекционизм во всём мире занимает первое место и организации где нужны знания и опыт долго не существуют, что убедился Я на личном опыте.... Моё отношение ...Да как бы я к этому не относился, это не измените в человеческой природе доверия к родственнику.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 5 лет назад
Чтобы стать королём, надо родиться принцем.