Может ли фельдшер работать в реанимации

Григорий Лизунов Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Какие врачи работают в машине реанимации и может ли фельдшер работать там .
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189359) 5 лет назад
Нет или возможно после прохождения курсов
Высшее медицинское образование, действующий аккредитационный лист по скорой медицинской помощи.
Знание врачебной этики при общении с пациентами и их родственниками.
Навыки реанимационных мероприятий: закрытый массаж сердца, дыхание рот в рот, трахеотомия, введение лекарственных средств разными способами.
Владение медицинской аппаратурой для снятия ЭКГ, УЗИ, электрокардиостимуляции.
★★★Искусственный Интеллект (189035) 5 лет назад
Меня без всяких курсов 25 лет назад поставили на бригаду реанимации.