Почему мы никому "просто так" не нужны в этой жизни?!

Vlad Durov Незабудка Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
Наверное потому, что большинство думает только о себе и наплевать хотело на страдания ближнего?
Vlad Durov НезабудкаУченик (89) 5 лет назад
Сукина ты дочь! Ты права, гадюка ты хитрая! MPазь!!!
Остальные ответы
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
Главное себе быть нужным.
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Мы это кто?
Vlad Durov НезабудкаУченик (89) 5 лет назад
Любой человек нужен только если он может что-то дать, или выгоден чем-то, по другому с ним никто не захочет быть, если он безучасный, вне игры?!
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) Про любого откуда инфа? Чем выгоден маленький ребенок и что он может дать?
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
Если ты такое 4мо, что даже родителям не нужен - это ТВОЙ недочет...
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 5 лет назад
Это вы зря. Подрастете - поймете, что сказали глупость
варвара варвара Гуру (3690) 5 лет назад
согласна, что это так, людям хочется общаться только с теми, кто им чем-то интересен, т. е. от кого можно что-то получить - любовь, тепло, заботу, общение, знания, опыт и т. п. Видимо так устроила природа. Вам тоже ведь не каждый интересен и важен.
Безусловная любовь, которой не хватает вам, бывает ли она вообще? Даже матери неодинаково относятся к своим детям...