Что для вас лично включает в себя понятие "вкус к жизни"?

Julija Оракул (66845), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 4 года назад
Ну наверно прежде всего само жизнелюбие человека, умение радоваться мелочам
Остальные ответы
Михаил Кондаков Просветленный (35637) 4 года назад
* * *

Прекрасна жизнь, когда живём
Для ближних с пользою, _________________________(1Иоан. 3,18)
На мысли я себя ловлю,
Что презираю только самый грех
И что ведёт к нему,
А грешника - жалею и люблю. __________(1Кор. 13,1-3)(Иоан. 15,17)
FuaD Искусственный Интеллект (184432) 4 года назад
когда понимаешь все прелести творения Бога и осознаёшь красоту и любовь.
Елена Вишневская Ученик (175) 4 года назад
Взаимная любовь и здоровье
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488993) 4 года назад
Не молотить все подряд, а выбирать лучшее, пусть меньше, пусть чуть чуть, но чтобы язык проглотить))