Почему если поступил учиться куда не хотел то пропадает желание учиться вообще?

Фая Ивановна Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kirill Filashkin Мудрец (10491) 5 лет назад
Поверь, желание учиться может пропасть даже если ты поступишь туда, куда хотел.
Фая ИвановнаУченик (91) 5 лет назад
А почему?
Kirill Filashkin Мудрец (10491) Запал закончится и ты увидишь обычный труд, обычную рутину, зубрежку, скукоту. Будет хотеться прогуливать или лениться. И если не научишься заставлять себя учиться через нихачу, то вылетешь даже из любимого места.