А почему вы не хотите идти учится например на сварщика. Вам что чистый кабинет и чистую одежду всегда подавай?

Rustam Dosumdetov Мастер (1391), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 5 лет назад
Уже поздно сварщиком работать.
Если только в качестве хобби. Но и хобби есть более доступное.
Остальные ответы
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 5 лет назад
У меня свои амбиции и устремления. Работая сварщиком я никак не приближусь к своим целям и даже развиваться не буду в нужном мне направлении.
Rustam DosumdetovМастер (1391) 5 лет назад
А цели - никак мир покарить?
Kirill Filashkin Мудрец (10494) Узко мыслите.) Галактику!)
Пьяный мастер Оракул (81386) 5 лет назад
Я занимаюсь фрилансом в данный момент, есть земля, собираюсь открывать свой бизнес, нахрен мне сварка?
Cerj . Просветленный (39600) 5 лет назад
Сварщик это как художник, Мулевать может каждый, а вот красиво варить нет.
И за это искусство еще и платят гроши.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 5 лет назад
виктор кузьменокИскусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Это швы не сварщика а лепилы.
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) Это типа сам сварил
★★★ Искусственный Интеллект (187977) 5 лет назад
Для легких вредно работать сварщиком
Rustam DosumdetovМастер (1391) 5 лет назад
А офисная работа для гемороя
★★★ Искусственный Интеллект (187977) Сравнил: жопу с легкими!