В вашей жизни случались жестокие разочарования и микрокатастрофы?

richard k Оракул (89673), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115370) 5 лет назад
Да, пузырь с ханкой выскользнул, сам не пойму как, такое позорище при товарищах.
richard kОракул (89673) 5 лет назад
Ой, я б не пережил ))) Товарищи зубами загрызут )
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115370) Тяжко переживал, прямо физически было больно, будто под дых ударили, пацаны стали утешать, "да забей, мы счас сбегаем..."
Павел СалтыковМудрец (14514) 5 лет назад
А что такое Ханка ?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115370) Обычная водяра за 250.
Остальные ответы
VeX Оракул (82981) 5 лет назад
моя жизнь это сплошное разочарование и катастрофа
richard kОракул (89673) 5 лет назад
С завтрашнего дня спад жизненной активности достигнет низшей точки, начнётся подъём.)
VeX Оракул (82981) почему с завтрашнего? может я не переживу сегодня
Павел Салтыков Мудрец (14514) 5 лет назад
Есть твари которые портят жизнь но они ещё просто не поняли, что портят её себе ибо за всё ответят . Как только будет реальная возможность .
richard kОракул (89673) 5 лет назад
Надо бы начать высвобождать злобу, а? И обретёте высшую форму защиты - без зла внутри непритяжение к себе насилия даже в самой воинственной ситуации.
Павел Салтыков Мудрец (14514) Уважаемый Ричард, я не верю в чудеса , (богов, ангелов, людей со способностями двигать предметы, заряжать аккумулятор и воду позитивом и т. д.) И с другой стороны, зачем мне защита от людей которые уже сделали гадость и теперь прячутся ?