Сколько раз в год вам нужен секс?

sergey korol Ученик (0), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
мне, например раз 5-10. последнии лет 5-10.но мне больше 30
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) 4 года назад
Пару раз
Evgeniy JohnsonПросветленный (26726) 4 года назад
чёто мало совсем) до вселенского ужаса мало) ты чего это так?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) Не люблю эти бессмысленные телодвижения... Лучше книжку почитаю.
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248583) 4 года назад
судя по статистике которую собираю уже 15 лет
мне достаточно в среднем 285 раз (от 224 до 384)
ЮрПер Искусственный Интеллект (129631) 4 года назад
Что это такое? инстинкт размножения что ли ?
Kirill Filashkin Мудрец (10494) 4 года назад
Я перестал о нем переживать вообще. Есть секс - прекрасно, нет - обойдусь и без него. Без любви грустнее, её порнухой не заменишь.
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 4 года назад
Так как каждый день по 5 раз, то в год получается 1825 раз)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660220) 4 года назад
Примерно раз в три дня, всё-таки уже 60, да и жена ровесница )).