Помогите, я не знаю, что мне делать!?

Римма Исмаилова Ученик (153), закрыт 4 года назад
Я заканчиваю 9 класс, хочу поступить в медицинский на сестринское дело. Примерно посчитала свой проходной балл у меня всего 3,9-4,0. А в техникуме только знаю, что в 2018 году проходной балл был 4,4. Надеюсь, мне поможет то, что я химию и биологию сдавать буду и ещё я из многодетной семьи. Я очень хочу попасть на бюджет, потому что нет денег у моих родителей платить. Мама поставила меня перед выбором или поступить постараться на бюджет или я останусь учиться до 11 класса, я очень боюсь идти в 11, так как там очень сложно для меня будет тем более я плохо учусь 5 троек в четвертях. Что же делать?
Лучший ответ
Злая Сметана Мудрец (11119) 4 года назад
тут тебе никто не поможет, кроме тебя самой...
кстати, в 10-й еще попасть нужно, туда тоже не всех берут
Римма ИсмаиловаУченик (153) 4 года назад
Да уж, ни в техникум, ни в 10 не получиться попасть и останусь без ничего (
Злая Сметана Мудрец (11119) !) может стоит подумать о поступлении в какое-то другое учебное заведение, куда шансы попасть выше; 2) может стоит поискать работу в каком-либо мед. учреждении (возможно оттуда есть льготы для поступления в ваш техникум)...
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135044) 4 года назад
Это обычные последствия многодетной семьи. Сказать спасибо матери и государству и идти в продавщицы.
st.henkПросветленный (30622) 4 года назад
не говорите xуйню
Cekret Мыслитель (5882) 4 года назад
НЕ ЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!! ГЛАВНОЕ НЕ УПУСТИТЬ ВРЕМЯ! И ПОДТЯНУТЬ ЗНАНИЕ!!!
Римма ИсмаиловаУченик (153) 4 года назад
Хорошо, спасибо)
Марк Марк Оракул (77017) 4 года назад
АБИТУРИЕНТАМ
Приветственное слово ректора РИИ Мухаметшина Рафика Мухаметшовича, доктора политических наук, профессора, член-корреспондента Академии наук РТ:

— Наше учебное заведение, учредителями которого являются Духовное управление мусульман РТ, Совет муфтиев России и Институт истории им. Ш. Марджани Академии наук РТ, предоставляет свои образовательные услуги уже на протяжении пятнадцати лет.

В первые годы мы вели обучение лишь по одному направлению, но время не стоит на месте, мы развиваемся, открывает новые факультеты, стараемся предоставить нашим студентам как можно больше возможностей для получения качественного образования.

На сегодняшний день Российский исламский институт осуществляет образовательную деятельность уже по четырем направлениям. Сейчас у студентов нашего вуза есть возможность обучаться по направлениям: «Теология», «Лингвистика», «Экономика» и «Журналистика». Мы предлагаем нашим студентам как очную, так и заочную форму обучения. По направлению «Теология» есть возможность обучаться дистанционно, что, согласитесь, в наш век всеобщей компьютеризации очень удобно и перспективно.