Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муж прячет деньги и скрывает размер своей зарплаты

Мастер (2428), закрыт 3 недели назад
С мужем живём 13лет. Двое детей. Муж скрывает размер своей зарплаты и откладывает какие то суммы в тайне от меня, мотивируя тем, что если я буду знать, то расстрачу эти деньги. С моей стороны все честно и открыто. Предложила так же откладывать, но, чтоб я о них знала- не соглашается. Для чего откладывает - отвечает " на черный день". Жить, с мыслью, что из меня делают дуру - невыносимо. Разводиться???? Тоже не вариант. Хочу узнать мнение со стороны. P.S. Повода для недоверия не давала. Платим ипотеку - денег не хватает.
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
я не пойму, Вам муж нужен или деньги?? Не получается во время сумму ипотеки платить?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (171810) А откуда вы знаете что не тратят?
Комментарий удален
Вот за эту клевету. За "не сочиняйте". И за свой негатив, который вы в массы несёте. Заходишь в интернет, чтобы развеяться после работы, а вы, клеветницы и склочницы ворчливые, пишете и пишете все дни, что всё вокруг плохо и все мужчины вам во всём виноваты.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Lovely Мудрец (15625) А он не считает низостью оставлять себе часть своих заработанных денег, как видите. У вас один вариант остаться вместе - это оставлять некоторую часть на себя. Если будет не хватать на необходимое, тогда придется сесть вместе и выкладывать некоторую сумму из ваших нычек. Иначе он делает себе нычку за ваш счет. Есть еще вариант, будучи в браке подать на алименты. Но вы должны понимать, навредите вы себе или поможете.
Комментарий удален
⚓☠ Выдр ☠ ☸ Искусственный Интеллект (365910) просто нужно доверять друг другу! я со своей зазнобой (меня от неё знобит) живу официально 43 года... у нас полное доверие
Комментарий удален
Елена Шляндина Гуру (2757) Ну и нафиг теье он нужон, с таким же успехом можно и одной жить.. не ну если у вас там любовь.... хотя говорят что ее не существует
Комментарий удален
Ла Ла Мудрец (12126) Вам не здесь плакаться надо. А взять сесть с мужем и все обговорить-если конечно у вас это получится. пусть вам разложить по полочкам -чтобы вы ему поверили.. но не факт- что он вам признается.. То что откладывает мне импонирует . но если это вас смущает- возмущает. или вы чувствуете что то не так. надо поговорить.. и если его доводы вас не устроят. предпремите свои меры "безопасности" а что делать такое время.. а как- это подумайте. это ваша семья и лучше вас своего мужа и на что он способен никто не знает. удачи вам и в обиду себя не давайте у вас двое детей.. и вам их надо вырастить.. а найти другого -боюсь лучше не будет....
Комментарий удален
василий минков Мыслитель (5213) Попытаюсь ответить на каждый вопрос отдельно. 1) Возможно ты и работаешь, но думаю зарплата мужа по величине больше твоей и тратит у неё тоже на семью, 2) В одном из пунктов ответов я писал. Как только ты узнаешь сумму у тебя появится хотелки. Либо тебе одеть нечего при этом весь шкаф завалим вещами, либо захочешь шикануть поездка на море покупка нового телефона украшения,. В общем пустить пыль в глаза. Склонность такая у женщин чтобы было не хуже чем у людев. Если бы ты жила где-нибудь в деревне не видела вокруг что у людей корова до козы ты бы хотела коров и коз. Если ты не смотрел в Инстаграме это все отдыхают на Бали ездит на крутых машинах питаются в ресторанах ты обязательно будешь хотеть этого. Такого психология у женщины. P S. Задача мужчины ваши инстинктивные позывы держать в узде а иначе женщина пустить под откос поезд у которого название семья. Вспомни сказку про старика и золотую рыбку, женщине всегда мало вот она суть.
Комментарий удален
василий минков Мыслитель (5213) Ты злишься?) Это хорошо. Не какой конкретики, лишь обвинение, очень похоже на женщину или на мужчину, воспитанного женщинами и перенявшие их образ мышления.
Похожие вопросы
Также спрашивают