Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пил неделю, сейчас два дня не пью кружит голову как будто координация нарушается это нормально?

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Небольшая слабость, подташнивает, когда лежу всё хорошо
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 5 лет назад
Постабстиненциальный синдром.
Если проще..
Такое бывает со всеми... кто прекратил пить.
Если сможете удержаться 10 дней.
Все будет нормально.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81357) 5 лет назад
Отходняк, такой отходняк
Siberia RU Мудрец (18476) 5 лет назад
Похмелись, не глупи, чекушку но не более, помоги организму, иначе может белка прийти
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18537) 5 лет назад
Чекушка это сколько? Бутылка поллитровая водки и сверху потипу чека чтобы срывать на пробке?
Siberia RU Мудрец (18476) Четверть литра
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Нормально. Пей сладкий чай. Отходняк у тебя. Следующий загул доведёт до белой горячки. Успехов тебе !
Анатолий Заозерский Мыслитель (6136) 5 лет назад
Надо в начале запоя спрашивать, а не когда уже наложил в штаны! Советуют опохмелится чекушкой, я бы, не советовал, где 100 там и 200, и опять войдешь в штопор. Пивко бутылочку, и ванна, горячая холодная, свежий воздух, и сон!
ТРИГАНДЭ Мастер (1498) 5 лет назад
Проблеватся хорошенько нужно. И на капельницу срочно!!!! Пока кони не двинул.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225118) 5 лет назад
Мозги на пару с печенью требуют продолжения банкета. Еще недельку по пейте и уже ни чего не будет беспокоить.
Пили веселились, проснулись прослезились.
Meggy Feller Гуру (3677) 5 лет назад
Воды много пить не пробовали? Маленькими глотками чистой воды не менее двух литров в день и поменьше кофе. Иногда от обезвоживания кружится, особенно после алкоголя.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Воду пей, кефир, куриный бульончик. Все пройдет и не пей больше
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280502) 5 лет назад
Ещё несколько таких запоев и жди прихода алко эпилепсии
Первые звоночки уже прозвенели
Карбафос Искусственный Интеллект (102953) 5 лет назад
Так и должно быть :( Проходил уже. Ещё дня три потерпеть - отпустит постепенно. Естественно, такие эксперименты - ну его нафиг! А если уж случилось - терпите! Удачи!
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 5 лет назад
лакать неделю это в принципе не нормально, ты траванулся наглухо, прокапайся
Fan Petux Ученик (133) 5 лет назад
Похмелись маленько
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
ненормально что в запои уходишь
Meduzka Мастер (1636) 5 лет назад
Попей янтарную кислоту по одной таблетке в час, не более 6 таблеток, а вообще алкоголь должен быть в меру, не знаешь меры не пей вовсе
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Это естественно после недельного запоя. 100 грамм, но не более, немного вернут тебя в реальность :-)
Источник: >^•^<
Абадон Громов Оракул (63776) 5 лет назад
это будун, у меня знакомый отходил и ему не нравилось это состояние и он дальше продолжал пить и спать, в итоге лол ушла жена, а он пил воду с грязной посуды, я ору с него
Константин Иванов Ученик (191) 5 лет назад
Там пива всего бутылка, чтоб не трясло. Я именно про конкор говорил. Вроде, 6 часов немало, но кто ж его знает... Потому и спросил