Упало FPS, Изменение настроек графики в CS:GO не влияет на FPS

Smile_King Ученик (172), закрыт 4 года назад
У меня странная проблема с ксго, недавно упало фпс в ксго, на Минимальных настройках было 300 ФПС, после упало до 120-150, я на это не обращал внимания так-как играть это не мешало, но вчера ФПС упало до 40-90 ФПС, после попыток увеличить ФПС методом повышения приоритета процесса и установкой параметров запуска изменений никаких не было, полностью удалил ксго и свой конфиг, запустил игру не изменяя настроек, на максимальных настройках 70-130 ФПС, после чего я снизил настройки до минимума, и ФПС снова упало до 40-90 ФПС, игра установлена на диск D, на диске C свободно 108гб из 195гб, в чём может быть проблема? на ПК работает даже GTA 5 на почти максималках 60 ФПС, Комп: видеокарта GeForce GTX 1050 Ti, процессор AMD 6300 6 ядер, 8Гб оперативы, комп новый 2 месяца назад купил
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (210157) 4 года назад
Комп надо описывать в таких вопросах.
И стресс-тесты погоняй. На предмет перегрева.
Smile_KingУченик (172) 4 года назад
что такое стресс-тесты?
Smile_KingУченик (172) 4 года назад
Комп: видеокарта GeForce GTX 1050 Ti, процессор AMD 6300 6 ядер, 8Гб оперативы, комп новый 2 месяца назад купил
Кокошка Искусственный Интеллект (210157) Ты купил FX6300 в 2019м? Не долго видимо думал.
Остальные ответы
Maksim Sagitov Оракул (57848) 4 года назад
Зачем играть на таком ПК в это дерьмище?

Видеокарта слабая у тебя и параметры запуска не помогут, поставь формат экрана 4:3 и разрешение по меньше, причём ты ещё называешь свой ПК мощным, хоть он и даже к среднему не относится
Smile_KingУченик (172) 4 года назад
Ну как бы изначально ФПС было много, и чем видеокарта слабая, вроде как довольно таки мощная, изменение формата экрана и разрешения на ФПС никак не влияют, если во время игры нажать TAB что-бы смотреть статистику игроков, то ФПС понижается, со 110 до 72
Smile_KingУченик (172) 4 года назад
И я не говорил что ПК у меня мощный
Maksim Sagitov Оракул (57848) В прошлом вопросе. Ты хочешь сказать что твоя видеокарта мощная??? Ахахах, ты глубоко ошибаешься, сейчас она очень слабая, а формат экрана 4:3 и разрешение 1024:768 дадут огромный фпс
vano vanoГуру (3062) 4 года назад
GeForce GTX 1050 Ti для кс слабая? Советчик, иди ка лучше своих ютуберов с топ сборками смотри...
Виктор Мещанинов Ученик (150) 2 года назад
У меня на 3060 такая же шляпа с 5600