Помогите узнать, что это за грибы.. Спасибо!

Сова Просветленный (26414), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 5 лет назад
2- 100% навозник. по научному копринус. Съедобен пока шляпка не раскрылась. И только в первый час -два после сбора. Потом можно отравиться. И после него категорически запрещен алкоголь. Иначе- совсем плохо будет. Первый- скорее поганка, может и рядовка какая то
Остальные ответы
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 5 лет назад
первые леписта, фото не очень - не берусь утверждать вид возможно лиловоногая?