Кто кем работает?

Алексей ТОЛОЧКО Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Заканчиваю 11 класс и не знаю на кого пойти учиться, скажите кто куда пошел или у кого какая профессия (парень)
Дополнен 5 лет назад
Скажите тогда кем вы работаете .Потому что я в сварке любитель и мне этого хватает
Голосование за лучший ответ
ne neme Гуру (2684) 5 лет назад
Додо пицца самое то
Ivan 433Ученик (137) 5 лет назад
А как же деливери клаб и яндекс еда?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 5 лет назад
я спился
Алексей ТОЛОЧКОУченик (107) 5 лет назад
Мечты сбываются
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) и не говори
- oZberg - Мудрец (10938) 5 лет назад
Два дня назад работал главным инспектором. сейчас счастливый безработный ))
А по образованию я "инженер-программист"
jamila sharifovaОракул (75075) 5 лет назад
Такие - очень востребованы в Канаде, и зарплаты отличные. Поинтересуйтесь. Туда едут по туристической визе, которую, найдя работу, сразу же легко переделывают в рабочую визу. А главное - и климат для вас подходящий.
- oZberg - Мудрец (10938) Спасибо, но я предпочитаю Израиль :)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 5 лет назад
Временно нигде не работаю. Творческий кризис.
Сын - сварщик.
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11205) 5 лет назад
На сварщика иди, везде где не работал они нужны были, а так фиг угадаешь... 60% населения, вроде, работают не по специальности.
SaintЗнаток (485) 5 лет назад
Да сварной нормальный на вес золота
ИванкаПрофи (618) 4 года назад
ага только начинающий сварщик нахере негде не нужен, везде нужны с опытом работы минимум 3 года и минимум 4 разряда, а так пахать за гроши все это время
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 5 лет назад
Если вам нравится, то все нормально.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
Да никуда я не ходила, работать пошла после школы, горничная
Игорь НиколаевУченик (191) 5 лет назад
И что хорошего? Всю жизнь за копейки работать
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Почему всю жизнь? я знала что хочу от жизни и к этому шла, сейчас занимаюсь своим любимым делом, которое приносит хороший доход, но вначале надо было на это зарабатывать деньги, да и родителям надо было помогать, тогда были тяжелые времена... но зато сейчас у меня есть все о чем мечтаю
Svyatoslav Suvorov Мастер (2479) 5 лет назад
МВД.
Ирина ДуркоУченик (77) 5 лет назад
Талончики в паспортном столе выдаешь?
Svyatoslav Suvorov Мастер (2479) Нет, бывший следователь, сейчас старший оперуполномоченный
Ольга РамшинаОракул (50359) 5 лет назад
Ты че тут 5 лет назад был?
Irene AdlerМыслитель (6524) 5 лет назад
Я тоже очень хочу стать следователем!
Svyatoslav Suvorov Мастер (2479) Питер.
Irene AdlerМыслитель (6524) 5 лет назад
Вы из какого города?
Максим Оракул (92676) 5 лет назад
Ох уж эти странные вопросы, о выборе работы.. иди куда хочешь)
...
Работал я вот как
в 21 работал грузчиком.
в 21 продавцом
в 22 другим продавцом
в 23 машинистом резательных машин с программным управлением, в полиграфии
в 24 программистом по трудовой (по факту сис админ.. хотя даже на сис админа это не тянет) на пол ставки
в 24 устроился в школу доп образования (музыкальную), как бы программистом, тоже на пол ставки.
в 24 проводником пассажирских вагонов
24-26 тут я не работал 2 года.. проводником я устраивался лишь на лето)
в 26 бетонщиком (отработал правда 3 дня всего).
в 26 электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования
в 27 инженером-конструктором по машиностроению (со знанием электрики)
в 30 инженером-конструктором в строительстве
в 33 программистом SQL Oracle.
No_NickПрофи (532) 5 лет назад
долгий путь к победе:)
SAОракул (64569) 5 лет назад
во лох
Ekaterina Maksimova Профи (917) Не во лох, а нормальный человечек
Ekaterina MaksimovaПрофи (917) 4 года назад
Отличный опыт работы...: -) У Вас есть ссылки на электронные книги по физике, программированию? ^_^
Ekaterina Maksimova Профи (917) ;-):-)
Y Y Ученик (56) 5 лет назад
Пошла учиться на экономиста
Бросила устроилась в Бершку
В сентябре дай бог восставновлюсь
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Сварщик что ли, иди учится на сварщика, желательно газосварка или аргон. Короче чем шире спектр, тем лучше. Есть пару знакомых сварщиков, на хлеб с икрой хватает.
P.S. Сам я купи продай, так как язык подвешен, но рукожоп.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
В армию иди- будь НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Не грузись... иди сварщиком работай если хоть не много нравится...
Алексей ТОЛОЧКОУченик (107) 5 лет назад
Она мне не очень нравиться, мне сначала писали иди учись на сварщика, потому я и написал что со сваркой я любитель
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 5 лет назад
Торговля запрещенными веществами
Black Ice Гуру (4366) 5 лет назад
Сварщик, сварщик, парень работящий. Сварщик, сварщик, электродов ящик. xD

А если серьезно, иди на сварщика, такие профессии всегда нужны, а раз нравится, сам бог велел. :)

P.S. А сам я юрист, работал и работаю по специальности. :Р
ИванкаПрофи (618) 4 года назад
херня все, слухи о сварщиках и их нужде далеки от реальности
Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470) 5 лет назад
Я фрилансер
Катя БатьинЗнаток (336) 5 лет назад
чем именно занимаетесь? как оплачиваете налоги на пенсию ?
Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470) Я жигало
Карбафос Искусственный Интеллект (102969) 5 лет назад
Выбирай то, что НРАВИТСЯ! Любимая работа + умение - большая редкость и большая удача. А параллельно учись ещё на кого-нибудь - пригодится!!! Пока молодой и есть силы - УЧИСЬ! Я - радист, радиотехник, слесарь-механосборщик, рулевой-сигнальщик. Всё это мне не раз помогало в жизни :)
Максим АбадеевУченик (155) 4 года назад
а я радиолюбитель
Карбафос Искусственный Интеллект (102969) Здорово, коллега:) Я - тоже :)
Наталия Соломина Профи (702) 5 лет назад
Я бухгалтер, училась на него же)
Lol LolovУченик (109) 5 лет назад
Парень сказали
Наталия Соломина Профи (702) Простите бога ради за оплошность -_-