Нарциссизм каким людям свойственен?

ЛИВЕРПУЛЬ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ Профи (893), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
светка конфетка Мудрец (11701) 4 года назад
Вообще-то это психическое заболевание более серьезное и более редкое, чем привыкли считать. Эту болезнь полностью вылечить невозможно. Лучшее что можно сделать распознать нарциссизм и научиться грамотно с ним взаимодействовать, чтобы не причинять боли ни себе ни ему.
Остальные ответы
dezert_eagle Оракул (73142) 4 года назад
хотите вопрос в вашем стиле?... чисто поржать...
- какие цвета в одежде предпочитают люди, одевающиеся в чёрное?
...))))))))))))))))
ЛИВЕРПУЛЬ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМПрофи (893) 4 года назад
иди нах долбоеб

то что нарциссизм свойственен нарциссам это и дураку понятно, меня интересуют причины. а ты слишком туповат чтобы понять это
dezert_eagle Оракул (73142) да, вы правы.... объяснять что-то футбольному фанату глупая идея.... становиться тем, что вы предложили и двигаться по указанному вами направления не стану, уж простите...
Zullin Гуру (4607) 4 года назад
из серии "сам себя хочу"
если действительно есть на что смотреть, он и любит себя, что стоит перед зеркалом часами
фигура лицо что там ещё надо рост сложуха -счастливые люди, но у таких других проблем тоже хватат
по кустам порой прячутся от людского внимания