Какая самая первая мысль приходит Вам в голову, когда просыпаетесь ?

ДОБРЫЙ Знаток (282), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Комарова Оракул (85069) 4 года назад
Мысленно на автомате прокручивается весь утренний алгоритм действий : погулять собак, помыть собак, покормить собак, приготовить завтрак для себя и мужа, привести себя в нормальный вид и на работу...
ДОБРЫЙЗнаток (282) 4 года назад
Даа.. собакам в три раза больше внимания, чем мужу.)) - однако..
Елена Комарова Оракул (85069) Так их и в три раза больше. Собак трое, муж один))) На самом деле, пока я хлопочу с собаками, муж спит, и поднимается аккурат к завтраку. У меня никто не обижен..
Остальные ответы
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Сон вспоминаю последний
Zullin Гуру (4607) 4 года назад
песенки пою
если с похмела то сигарета
DV Искусственный Интеллект (247183) 4 года назад
Почему я не на работе и не проспал ли я.
Фира Фу Оракул (91928) 4 года назад
Та же.. с которой засыпала