Крепление радиосинхронизатора к вспышке.

Rio Ученик (209), закрыт 4 года назад
Радиосинхранизатор Godox CT-16, как я понял, крепится к вспышке Godox DE300 на штырь (который зажимается под вспышкой внутри крепления к стойке), но ни с вспышкой, ни с синхронизатором его в комплекте не шло.

Вопрос: есть этот штырь в продаже, или придется, условно, туда письменную ручку выкручивать =_=?
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111517) 4 года назад
Болтается он на проводе...
Хочешь-резинкой для денег закрепи...
RioУченик (209) 4 года назад
Тогда для чего у него дырка сбоку? И для чего зажим в креплении вспышки?
®™ Искусственный Интеллект (111517) Зажим на вспышке для зонта. Но можешь на зонт одеть синхронизатор.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176670) 4 года назад
Этот синхронизатор имеет стандартное крепёжное отверстие 1/4"
Если Вам приспичило закрепить его на стойке на которой установлен моноблок, то Вы можете использовать примерно такие варианты
RioУченик (209) 4 года назад
Не то что приспичило, просто разобраться хочется как оно все задумано и для чего эти крепления.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176670) Задумано было, что это синхронизатор для удалённого использования накамерных вспышек. Своим крепёжным отверстием он наворачивается на стойку, а вспышка устанавливается в разъем синхронизатора. Возможность подключить его кабелем к моноблоку это дополнительная опция, при использовании которой вопрос крепления синхронизатора фотограф решает сам.