Где летом жарче в центральной России (Москва например) или в Калининграде?

Игорь Соловьев Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
В Средней полосе больше континентальность, а значит и лето теплее, чем (простите, конечно) но эту область не связанную с РФ, а находящейся в балтийском регионе стран Европы . Лето уравнивает море, там оно теплое, возможно влажное, но стабильное и продолжительнее .Климат там морской смягченный влиянием атлантических циклонов
Источник: наблюдение за погодой
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21816) 5 лет назад
В принципе одинаково. Но думаю в Калининграде потеплее.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661000) 5 лет назад
В центральной России, но не намного. Там климат более континентальный.