ЧТО поможет пенсионеру уйти с любимой работы?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Подруге никак не расстаться с работой...
Лучший ответ
Cler* Мудрец (10524) 4 года назад
Лучше, конечно, работать, пока работается.
Но можно порассказывать о прелестях свободной жизни)
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127595) 4 года назад
Что я и делаю)
Cler* Мудрец (10524) Спасибо за ЛО)
Остальные ответы
Его смысл жизни Просветленный (26260) 4 года назад
желание заняться более чем-нибудь интересным
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317268) 4 года назад
Пусть работает, чувствуя полезным, сохраняешь здоровье и долголетие.
Danika Danika Гуру (3658) 4 года назад
Замена на иное увлечение.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 4 года назад
поможет только востребованность в другом.
Если человек не может находится в постоянном отпуске и ему необходимо шевелится и что то делать, значит работа.
Нет работы, внуки, чужие внуки, сады, огороды. Поездки. Политика, танцы.
Леголаска Просветленный (49305) 4 года назад
Какое-нибудь более важное дело, если такое найдется.
DV Искусственный Интеллект (244660) 4 года назад
Подруга-пенсионэрка... Подружка... Подрунька... Подружайка))... Лучше умереть на излете, чем тупо сидя превращаться в труху...
~ Наташа ~ Оракул (68949) 4 года назад
болячка какая хроническая