Котируются ли российское техническим образование в Европе/Америке?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пуговкина Мудрец (19788) 5 лет назад
Если государственные высшие да, если у них есть такие виды деятельности например; Медицинский государственный ...физкультурный государственный.... сельскохозяйственный государственный ...и т. д., коммерческие не все, нужно смотреть на специальных сайтах страны.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358616) 5 лет назад
Изюмительный бред . Вам в любом случае нужно сдавать лицензионные экзамены неважно чей у вас диплом во-первых. Во-вторых на рабочую визу нужен опыт от 2 лет
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211686) 5 лет назад
Не особо. Да и вышка - не очень. Даже учёные степени надо сильно подтверждать.
Александр Чернов Мыслитель (6551) 5 лет назад
Медики ценятся, которые академии заканчивали, также котируются программисты (но те кто действительно шарят). Остальные профессии не особо.
Хохотушка Мыслитель (9819) 5 лет назад
Конечно диплом котируется, если работодателя устраивает опыт вашей работы по полученному образованию. Без опыта работы ваш диплом не интересен даже у вас на родине, а тем более в другой стране.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) 5 лет назад
Если сам с головой - то котируешься всюду!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 5 лет назад
Само по себе образование ничего не весит не говоря о том что стандарты в других странах совершенно другие, вот что вы знаете по поводу американских санпинов по ширине стен в госпитале например? Или требования по соединению электро панелей для жилых помещений в штате юта? И так далее . Будет интересный большой опыт - возможно и то только после сдачи лицензионных экзаменов