В каком случае можно изменить выбор, который дался с большим трудом?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319218) 4 года назад
Совершенство и прогресс улучшают пройденное.
Ten'Troi Мудрец (16160) 4 года назад
не вмешиваться в дальнейшие события... раз вы насильно привлекли решение, то лучшее, чем можно исправить - бездействие...