"Насильно мил не будешь"? Или всё-таки будешь?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127565), закрыт 5 лет назад
Кто заставляет с иронией (если даже не с сарказмом) отвечать на вопросы пользователя, если он чем-то неприятен?)
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 5 лет назад
Лично если мне пользователь чем-то неприятен, то я никогда на его вопросы близко отвечать не стану.
А те люди, которые так поступают, они делают это специально, по-другому я это не могу объяснить, чтобы ещё больше позлить человека, выплеснуть на него весь свой негатив и сделать как можно больнее. Делают это глубоко несчастные, вечно всем недовольные и обиженные люди, счастливый человек этого никогда в жизни не станет делать. А таким людям нужно сделать плохо другому человеку, потому что они от этого получают удовольствие и радость, по типу "сделал гадость, на сердце и душе радость".

Я даже в школе ни разу не обидела ни одного одноклассника.
Источник: Доброго дня, Тамара!)))
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (643191) 5 лет назад
Доброго, удачнного дня, Галиночка!
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (193980) 5 лет назад
будет, будет, шашьлик из тибя будить
Источник: Мюнхгаузена приключения
Zullin Гуру (4607) 5 лет назад
"стерпится слюбится" есть такой вариант
но не про меня, как не старался не могу
Cler* Мудрец (10524) 5 лет назад
Подумала, Я отвечаю только тем, кто симпатичен.
Есть же возможность выбирать, почему же не пользоваться)
Helena Гений (99863) 5 лет назад
Возможно, это способ привлечь внимание именно к своему ответу, своеобразное приглашение к разговору в комментах. Этакий эпатаж И тогда получается, что человек, задавший вопрос, очень даже интересен и приятен ответчику.
Не настаиваю на своем мнении, предлагаю его как вариант несколько иного видения ситуации.
Олег Долженков Знаток (463) 4 года назад
мил (в сердце) может и не будешь, а заставить встречаться/заниматься сексом можно.