Какие цвели цветы, когда вы родились?

bonbon Мудрец (11195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Меня нашли на ст "Ангара" в мороз минус 40, за 4 дня до нового года .
А после меня удочерили .
Какие цветы в могли быть в сибирском глухом городе? Который сейчас носит имя ( Усолье-Сибирское название как и тогда .)
Зимние узоры их рисовали по стеклам наверное .Позже я заметила, что изморозь рисует их по стеклам с удивительной точностью
"Ледяные цветы " - были в тот момент
GARAГуру (2531) 5 лет назад
Хорошо, что добрые люди попались
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Эти люди, хоть как то меня вырастили, но особенно не вкладывали ничего в мое развитие . Я их больше любила и поэтому они сейчас со мной и я дорожу ими их годами.
Остальные ответы
СТЕША❤ ▪♡▪ Мыслитель (7812) 5 лет назад
Все)))
Lar_kaИскусственный Интеллект (288795) 5 лет назад
эт вряд ли...
ведь, каждому цветку - своё время цветения отведено
Zullin Гуру (4607) 5 лет назад
я родился 8 апреля - сами подумайте
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
Гвоздики тепличные. Мне их и дарят. Ненавижу гвоздики.
???????????? Мыслитель (7470) 5 лет назад
19 января - крещенские морозы) Увы цветы не цветут
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127565) 5 лет назад
Те, что способны смириться с крещенскими морозами)
Так что, скорее всего, что-то в цветочных горшках на подоконнике.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) 5 лет назад
Когда я родился, цветы цвели разве что на стёклах в -35.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542205) 5 лет назад
середина лета - поэтому всё цвело.. так природа меня встречала !
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) 5 лет назад
Нарисованные морозом на окнах.
Я на Крещение родилась.
~MonAmourKa~ Профи (709) 5 лет назад
Разве что комнатные))) В разгар лютой зимы на Крайнем Севере))
АлёнкаПрофи (577) 5 лет назад
я хоть и в начале ноября родилась, но тоже на Крайнем Севере... так что не думаю что что то вообще цвело тогда, если только на демонстрации из цветной бумаги! :)
~MonAmourKa~ Профи (709) На цветочки могут рассчитывать только летние)))
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 5 лет назад
Те же, что и сейчас, третий день со дня рожденья пошел
Mr.White Мудрец (14724) 5 лет назад
Мама говорит, что на утро следующего дня после моего появления на свет местное радио сообщило, что сейчас в нашем любимом городе 33 градуса мороза-уж какие тут цветы...
Oloff Профи (903) 5 лет назад
Осенью родился, так чтоо
GARA Гуру (2531) 5 лет назад
Я. Расцвел самый прекрасный цветок нашей планеты! Самый счастливый день для этого мира.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288795) 5 лет назад
как говорится, "от скромности ты не помрешь" ((
GARA Гуру (2531) Как говорила Голда Маер, пока что мы не настолько великие, чтобы быть скромными.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Цветы уже все почти отцвели. Уже яблоки поспели. Хотя маки и настурции цветут в конце июля.