Сколько примерно нужно общаться с девушкой на сайте знакомств, прежде чем встретиться с ней вживую?

Дмитрий Гончаренко Ученик (47), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Достаточно хорошо уже знать друг друга.
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Хм... я б вообще этой хрени не верила. По скайпу хоть для начала. А то вдруг там бородатый мужик, а не девушка...
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
при условии нормальной камеры и освещения...)))
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) Да хоть более или менее, хотя бы будет понятно Катя это или Ашот.)
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
А если мужик не бородатый, то норм?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) " а не девушка"-была ключевая идея. Думаю Дмитрий никакому мужику не обрадуется).
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160260) 4 года назад
Чем раньше тем лучше, долгая переписка ни к чему не ведет. Как только разговорились бери номер и звони.
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
дней через пять можно переходить в реал!)))
*Сбежала ИзДворца*Мудрец (10960) 4 года назад
Там жениться уже пора))))))
Александр Шубин Оракул (82319) ))))
Серж Серж Мыслитель (9150) 4 года назад
Годами. ОНи там сидят не для встреч.
Василий ПупкинМудрец (14388) 4 года назад
Ну почему? Есть же там пустожорки еще, которых по ресторанам надо сводить и накормить бесплатно. А еще РСП 30 +
жадина
NаDюShа Мудрец (12178) 4 года назад
Не затягивать лучше, потому как, скорее всего, не срастётся ничего, так хотя бы времени меньше потеряешь.
Наталья Искусственный Интеллект (127493) 4 года назад
чем меньше, тем лучше, по крайней мере потом не будет разочарования, что это мужик, женщина за... или девушка с психическим отклонением...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485693) 4 года назад
Как почувствуешь такое сильное желание, так и приглашай на свидание.
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
В общем, не надо тянуть резину. Назначай встречу, а там уже видно будет :-) Общаться с ней, дружить, любить, или просто трахаЦЦа :-)
Источник: >^•^<
Sadness Мудрец (16035) 4 года назад
Как только даст свой номер телефона - сразу звони и приглашай.
В моем случае, пара дней обычно
Леночка Писяева Гуру (4769) 4 года назад
Лучшее сразу вживую. Только пусть сначала свою фотку запостит, а то вдруг у нее вид нетоварный, потом пичалька будет
Уходя гасите всех Мастер (1511) 4 года назад
Мой вам совет : общайтесь и знакомьтесь с девушками в живую!
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
Подскажите пожалуйста те места, где с девушками можно общаться в живую. Кафе, кабаки, клубы, пати не катят, а на улице обычно, ситуация не для знакомства и общения.
Уходя гасите всех Мастер (1511) Капец просто.... Раньше не было интернета и прекрасно знакомились и общались в живую. А сейчас видите ли это проблема....
Vall Gorr Мыслитель (6235) 4 года назад
Сразу! Не тяни кота за хвост!
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Чем меньше тем лучше.
Нужно человека вытягивать в реальный мир, если он упирается это обычный хронофаг (пожиратели времени).
Ольга Мудрец (17644) 4 года назад
Обычно хватает хорошо заполненной анкеты, чтобы оценить грамотность и интеллект собеседника. Если анкета заполнена небрежно, повод задуматься о серьезности намерений и неряшливости. Пара общих фраз для завязывания беседы, пара шуток на схожесть чувства юмора, пара вопросов для понимания приоритетов и можно делать предложение поговорить голосом. Голос и манера общения позволяет понять, стоит ли встречаться и договориться о дате и времени реального знакомства.
Василий ПупкинМудрец (14388) 4 года назад
Какие могут быть серьезные намерения с "девушкой" с сайта знакомств? Местный контингент на пару перепихонов и то через раз годится.
Ольга Мудрец (17644) Каждый находит то, что ищет - знаю пары, образовавшиеся на сайте знакомств, и благополучно живущие много лет.