Судьба человечества во Вселенной?

Тимур Романченко Ученик (109), закрыт 4 года назад
Как вы считаете, человечество должно изо всех сил стремиться установить контакт с представителями других космических цивилизаций? Если да, то ознакомьтесь с петицией: https://www.change.org/p/фсб-полностью-рассекретить-все-данные-спецслужб-относительно-инопланетян
Лучший ответ
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (325885) 4 года назад
Нет. Пока человечество к этому не готово.
с богом Искусственный Интеллект (115364) 4 года назад
Европейцы вырезали индейцев
ka taУченик (92) 4 года назад
К ЧЕМУ?
ka taУченик (92) 4 года назад
это
Алиса Kish Ученик (129) 4 года назад
Судьба человечества в их же руках. В Боге.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160239) 4 года назад
Судьба человечества принять Темную сторону и перебить всех, мешающих жить обычным людям, джедаев.
Тимур РоманченкоУченик (109) 4 года назад
Так вы далеко не уйдете, товарищ
Павел Козельский Мыслитель (6931) 4 года назад
Смотря на кого нарвемся. Комары мешают, и их убивают.
Ct St Искусственный Интеллект (132254) 4 года назад
"человечество должно изо всех сил стремиться установить контакт с представителями других космических цивилизаций"
Это на столько невероятно осуществить, что простой обыватель и представить себе не может. От туда и петиции подобные появляются.

Каким образом этот контакт наладить? Радио? Кто сказал, что другие цивилизации использую именно этот тип связи? Наша-то цивилизация в провода да оптоволокно уходит постепенно, уходя от мощных передатчиков.
Тимур РоманченкоУченик (109) 4 года назад
Подумайте о том, что люди пока очень далеки от совершенства и познания. Нам неведомы подавляющая часть процессов и явлений во Вселенной. Поэтому смешно утверждать, что земные достижения и знания в области связи в частности могут помещать устанавливать коммуникации по другим неизвестным нам каналам. Подумайте о себе и о возможностях своего мозга, телепатии к примеру. https://salik.biz/filereader/index/15346/694df6a95f8ffc8a2b3723861bb2e1b4
Ct St Искусственный Интеллект (132254) Как вы собрались устанавливать связь по неизвестным вам каналам? О_о
Чебура́шкаОракул (65090) 4 года назад
Раньше в России было две беды: дороги и дураки . Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 4 года назад
Судьба?? А какую судьбу вы ждёте? Человечество промелькнёт во Вселенной малой искрой и угаснет....))) Это обычный космический мусор... пена...
Оч чёрная кошкаВысший разум (412797) 4 года назад
Думаю, что всё несколько сложней... Исчезнет материальная временная составляющая, а вот что такое мы в энергетическом плане... боюсь мы на данном уровне не узнаем, да и не в состоянии познать.
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Человечество и стремится. Но контакт будет только тогда, когда обитатели другой цивилизации посчитают нужным. А до этого временем человек ничего не сможет сделать, кроме как засорять космическое пространство...
Источник: >^•^<
Протон Нейтроныч Оракул (79141) 4 года назад
при таком развитии космонавтики ох нескоро мы достинем звёзд. это всех касаецца.
Протон НейтронычОракул (79141) 4 года назад
и с чего вы взяли, что инопланетники живут поблизости? расстояния громадные и время относительно....
Альбатрос Просветленный (35601) 4 года назад
Будет уничтожено как самая опасная цивилизация уже в этом году!
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Думаю не должно.
Неизвестно кого встретишь.
Более того, если мы никого не видим, может и о нашем существовании никто не знает.
Во всяком случае до открытия и освоения новых законов природы, похоже, нам не светит найти кого-то во вселенной. Хуже другое, до сих пор нет ни одного внеземного спутника на орбите земли, это может значить что в околотке никого нет.
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 4 года назад
"Не буди лихо, пока оно тихо..." - не зря ведь гласит народная мудрость.
Ольга Мудрец (17643) 4 года назад
Конкурентам за ресурсы нигде не рады, даже во Вселенной.
Тимур РоманченкоУченик (109) 4 года назад
Поверьте не все так низки во Вселенной, чтобы только думать о ресурсах. Тем более в нашей Вселенной их с лихвой хватает на всех
Ольга Мудрец (17643) Когда мне предлагают "поверить", с вероятностью 146% собираются обмануть.
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
Не должно. Кому надо, сам нас найдёт.
Андрей Звездкин Мастер (1117) 4 года назад
Нет. пусть они предложат контакт первыми.
Псевдониманет Просветленный (25598) 4 года назад
а кто такие по вашему "инопланетяне"? умеющие читать мысли? так это и люди некоторые умеют. управление энергией? = фокусники. знания? = ученые. Все эти люди тоже инопланетяне? или инопланетяне просто типочки живущие на других планетах? съездите в другую страну и там получается тоже увидите инопланетян.
Так что такое по вашему "инопланетянин" и что вы от них хотите узнать? Будущее? биржевые брокеры вам в помощь. Прошлое? Историки вам в помощь. Настоящее? бабушки возле подъезда вам в помощь.
Так что вы хотите что бы произошло? Эффект величайшего нечто, от которого мурашки по коже? наркота или алкоголь вам в помощь. ну или "путешествие" на рыбалку в тихое укромное место на речке.

Так что же вы хотите?
Тимур РоманченкоУченик (109) 4 года назад
Мне нужна СВОБОДА!
ОШИБОЧНО - Принципиально. Вам НЕ может быть нужна СВОБОДА - Свобода это Интервал, в Рамках - Вы не обладаете Моделью Свободы и не намерены её разрабатывать; следств. - Вам нужно удовлетворение неосознаваемого желания, "тяги к чему-то" - скорее всего, Ваша "т. зр." есть следственно Зависимости, от латентного применения секретных пси-технологий (которые, уже тысячи лет, применяют для скрытого управления Стадами-Охлосами - гуглить в Сети: "скрытое применение пси-технологий" - https://www.google.com/search?q=скрытое+применение+пси-технологий&sourceid=chrome&ie=UTF-8 ). Успехов. Автор.
wa wa2Знаток (292) 4 года назад
ино-"на другой"
планетянин-"житель планеты"
или же: житель на другой планете
Псевдониманет Просветленный (25598) Спасибо, это так же учтено в моем первом комментарии к вопросу = " или инопланетяне просто типочки живущие на других планетах? съездите в другую страну и там получается тоже увидите инопланетян."
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Пока посидим на земле.... На земле-то единства нет, нет общих законов, так как с инопланетными то общаться цивилизациями?