в мае до какого числа работают школы? и потом на летние каникулы .кто подскажет?

Альгимира афхрик Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174129) 4 года назад
Последний учебный день 25 мая. потом только экзамены.
Остальные ответы
Танюшка Мастер (2078) 4 года назад
Сейчас у всех школ есть электронные дневники. Там есть календарь учебных дней и каникул.
Александр Иванов Высший разум (207298) 4 года назад
Школы работают круглогодично. А вот летние каникулы для большинства учеников начинаются с 25 мая.
Но может быть много нюансов. Так что нужно уточнять в каждом конкретном учебном заведении