Что Порошенко сделал для Украины?

Алексей Кул Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 5 лет назад
Не так и мало.
Но его не переизбрали, так как он не выполнил главных обещаний - не остановил войну с Россией и не отменил депутатскую неприкосновенность
Остальные ответы
Дед Павел Просветленный (25836) 5 лет назад
Сделал очень много но, к сожалению, ничего полезного.
Гимнаколициум Михановича Просветленный (28004) 5 лет назад
Довел до нищеты самостийну, устроил гражданскую войну, дал волю меньшинству- нацикам.
Федор Просветленный (49307) 5 лет назад
Натворил он много делов, не расхлебать...
Дэн Варвар Просветленный (34296) 5 лет назад
А ты что сделал для Украины? Ни хрена он не сделал. Только одно. Крым вернул или отдал. Не знаю как считать. Слухи разные
Шан-Гирей Оракул (64458) 5 лет назад
Сократил население на четверть и в 11 раз обесценил гривну. Наибулиной в России слабо...