Что-то случилось с ответами или это у меня одного такой глюк?

Джедай Просветленный (22002), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
это мозила,
у всех так в мозиле,
идет война с адблоком.

в хроме нормально
ДжедайПросветленный (22002) 5 лет назад
Другие сайты нормально открывает.
озадаченный Мудрец (17941) майл хочет свою рекламу пропихнуть через адблок и поэтому какой-то программный конфликт
Koчeвниk Мудрец (11979) 5 лет назад
opera нет таких глюков
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 5 лет назад
это у тебя браузер мозги парит или анти рекламщик.
ДжедайПросветленный (22002) 5 лет назад
Антирекламщика нет. Сейчас всё хорошо. Когда так криво было, другие сайты работали нормально.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) тогда чисти его почаще.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364519) 5 лет назад
было такое. надо отключить блокировщик рекламы
ДжедайПросветленный (22002) 5 лет назад
У меня нет блокировщика. Это были какие-то временные сбои. Сейчас всё в порядке.