Хватит ли 9 штук или 16 штук на 1 м2 при посадке флокса шиловидного (почвопокровного) и оброетты культурной?

Валентин Ермаков Мастер (2172), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (32109) 5 лет назад
Хватит, они разрастаются.
Валентин ЕрмаковМастер (2172) 5 лет назад
9 или 16 штук?
... Просветленный (32109) Чем больше тем лучше, ясно дело.)
Остальные ответы
Светлана Николаевна Чурякова Ученик (230) 5 лет назад
Чего 9 штук? Семян? Семена лучше до рассады вообще в контейнере. А рассады 16 штук на 1 кв. м. - много будет, за лето затянет, если землю держать влажной, и потом конкурировать сам с собой начнёт. 8-9 нормально.
Валентин ЕрмаковМастер (2172) 5 лет назад
9 штук саженцев) спасибо))