Какие показатели в этой натальной карте на лень, чревоугодие и пассивность? эти качества есть..

Kapitan . Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
и как проработать?

и где брать из чего энергию активность?
Дополнен 5 лет назад
квадрат юпитер венера в Zet9 не показывается кстати..
это в astro online
Лучший ответ
Аля Ле Гуру (3380) 5 лет назад
Венера в последнем градусе, да еще и в Рыбах - это Венера, которая уже решила свою задачу и у нее устоявшиеся привычки вкусы, стиль отношений и жизнь подтолкнет к их обновлению. Венера в Рыбах - мечтательна ленива и не устойчива, поэтому хочешь не хочешь а придется что-то делать со своей ленью, так как последний градус это градус смены всего что наработано предыдущей жизнью на то, что еще не испробовано, но это будет трудно, потому что это как умирающего старца поднять и заставить идти на пробежку ))).
Остальные ответы
Апаш Просветленный (35437) 5 лет назад
Красивая не битая Венера в Рыбах в своем Доме. Завидую, но ничем помочь не могу )))
Источник: Красивая не битая Венера в Рыбах в своем Доме. Зав
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 5 лет назад
Сатурн в 1 доме... самоорганизация нужна. Через НИХАЧУ по-немногу высвобождать энергию: начните с малого, добавляйте новые ограничения и достигайте. Начните 5 приседаний и сминусуйте ложку сахара в чае. И так по-тихонечку добавляйте достижений... пока не увидите, что всплыли из болота лени.))))
Я не знаю другого способа как венеру в рыбах вывести в чистые воды) ну бывает, заплываете в болотце удовольствий и экзальтации. тут ведь все формы могут проявляться: как необычайная лень и великий нихачуха ...так и необычайная тяга быть воплощением красоты, не смотря на все жертвы и усилия, которые для этого требуются.)
La Luna Nera Высший разум (169048) 5 лет назад
Вот как раз такая красивая Венера в Рыбах во 2 доме дает некоторую пассивность и желание получать от жизни удовольствия плюс Нептун на Асцендент, про него тоже нельзя забывать)))