Что это за дерево (судя по листьям и остальному)? Варианты: черешня, абрикос, яблоня, груша. Других вроде не сеяли

BAD Robot Искусственный Интеллект (126581), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чем докажете, что яблоня?
Лучший ответ
Регистрация Орифлэйм Мастер (1933) 4 года назад
Яблоня.
У грушевого нет зубчиков по краям, черешневый похож на вишневый, у них другая форма, а абрикосовый похож на липовый.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (38329) 4 года назад
а по-моему черешня
BAD RobotИскусственный Интеллект (126581) 4 года назад
Во-во. Ничего не понятно. Разное говорят
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Это побег от дикой яблони с листьями
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Яблоня или груша. Но на яблоню больше похоже.
Милана Титова Мыслитель (5744) 4 года назад
Яблоня. (Я сама дички выращиваю для прививки, так листья такие же)
Марина Бондаренко Оракул (52966) 4 года назад
Яблоня. А че тут доказывать? Вы чем докажете, что вы человек?
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 4 года назад
Яблоня. У черешни лист длинный и узкий, и кожистый, на вишню похож. У груши он похожей формы, но как бы кожистый. У абрикоса другой формы- типа сирени или липы.