Хочу купить у перекупа новый смартфон. Сегодня удачный день 23.04. но перекуп купил его 28.03 . Как будет влиять

Den Профи (549), закрыт 5 лет назад
Хочу купить у перекупа новый смартфон. Сегодня удачный день 23.04. но перекуп купил его 28.03 по Москве со склада в москве время 15.03. Как будет влиять
Дополнен 5 лет назад
Просто он купил топовый смарт за дешево во время акции.. а сейчас на них цены взлетели на 2 тысячи...
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Никак не будет влиять.
Смотрите в настройках, всё ли в порядке, проверьте комплектующие.
Планеты - это космические объекты.
Принимать всерьёз суеверия или астрологию вредно для психического здоровья.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Да, сегодня удачный день, покупайте, а то смартфон купят и не успеете.