Забрать документы из колледжа

Темный Король Ученик (112), закрыт 5 лет назад
мне 18 лет, я хочу забрать документы из колледжа и пойти в армию или если не возьмут то работать. Могу ли я просто забрать документы без предъявления каких-либо справок и т. д.
Лучший ответ
Mr. Grab Профи (786) 5 лет назад
Да, пиши заявление о уходе и забирай
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (272031) 5 лет назад
да но стоит получить диплом даже если не твоё
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Но и дурак ты парень Образование надо хоть какое то получить, а то в армии заклюют
Темный КорольУченик (112) 5 лет назад
Твоё мнение тут никому не интересно.
sertyfica Оракул (81854) Понятно - пока еще молодой и упертый- видели таких
Ярик Мудрец (16631) 5 лет назад
ЩАС!!! Ты еще с обходным листом к побегаешь!))
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204709) 5 лет назад
Хотябы курс окончил. Потом поумнеешь - сможешь восстановиться.
Темный КорольУченик (112) 5 лет назад
Понятно, ещё одна пожилая "умная" личность
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204709) ты просто пока дебил!