Перемены в личном в ближайшие 4 месяца?

женя жосан Ученик (139), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 4 года назад
Красивая фигура!)
Смотрите, расклад немного другой так как я сам формулировал
Дама и джентельмен стыкуются во всаднике, это уже предложение. Джентельмен в доме башни это он одинокий. В доме мч-сад это развлечение, радость, распиз---дяйство
Ну то что крысы в кольце и даму грызет вопрос отношений, гора в сердце это тяжело на сердце и сердце в тучах то дама плачет без любви то про это говорить не будем так как вы сами это знаете
Смотрим ключ и под ним-лилии, это решение вопроса интима и так как лилии в букете то весьма успешно и ключ в доме всадника говорит про то, что дама решает вопрос в отношениях и то что она серьезно настроена то это показывает дама в змее
Теперь квадрат дом письмо, сердце, собака и собака в корабле это вам и так понятно так как вы сами смотрите БР. Смотрим ХК с собаки это лилии, всадник, кольцо, букет и теперь смотрим мч и собаку и точки их прикосновения, через ХК это всадник и лилии
Ну и письмо в лилиях. Вы умная и я вам подказал так что сами все поймете.
Ну и еще, посмотрите, что рыбы во втором доме, это говорит, что скоро будет прибыль
Этот расклад просто пахнет интимом
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44140) 4 года назад
как бы нет. сложности в денежном
просто я Мудрец (19465) 4 года назад
Нет перемен никаких не будет, у вас нет счастья в личном, а давно хочется, причина в вас
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Перемены касаются больше личной жизни.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
У вас будет выбор между двумя мужчинами, тот который помладше питает к вам серьёзные чувства!
Фрэнк Уильям Профи (729) 4 года назад
стресс сильный на этой почве оно того не стоит .
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.

Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.

Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.