вопрос про начальство

lf da Ученик (220), закрыт 4 года назад
на работе добавили обязаностей а денег нет. говорят что я должен знать как "прошивать микроконтроллеры и обязан это делать". а до этого я занимался сборкой и ремонтом
Лучший ответ
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12684) 4 года назад
не нравится пиши заявление по собственному
lf daУченик (220) 4 года назад
как заставить имх платить?
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12684) ни как, если твои обязанности четко не прописаны в договоре и там нет формулировок которые можно трактовать как угодно
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Почитайте профстандарт на свою специальность, в интернете есть для каждой. Там всё написано, что должен, а чего не должен. Если там нет- шлите всех накуй.
lf daУченик (220) 4 года назад
там написано должен знать и все
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) Нет, профстандарт- там знать и уметь.
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
Кого то сократили - денег на свой карман добавили, а ты работай за так и надбавок не жди Не нравится - пиши по собственному сейчас правила такие - общие по всей России
Андрей Звездкин Мастер (1117) 4 года назад
Почитайте свои должностные обязанности. Там перечислено всё, что нудно делать.
Draven . Мыслитель (9737) 4 года назад
У тебя должностная инструкция есть? там прописано, что ты должен делать, а что нет. Заставить повысить заработную плату практически нереально без обращения в трудовую инспекцию. Вот на счёт премии можно договориться с руководством если правильно изложишь свою позицию по вопросу увеличения нагрузки и не забудь упомянуть про обращения в трудовую инспекцию.
Dmitry Искусственный Интеллект (582987) 4 года назад
Говорить могут всё, что угодно. Посморите, что у вас на эту тему написано в трудовом договоре и в должностной инструкции.