В ближайшее время обойдётся все без ссор и серьёзных проблем? Может ещё что хорошее увидете? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16488), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 5 лет назад
Всё будет спокойно, будет приятное общение с молодой женщиной!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
В ближайшие месяцы ситуация будет действовать на вас расслабляюще: вы захотите позволить себе то, в чем обычно отказываете. Возникнут новые увлечения, соблазны и интересы.
.
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
Вы мысленно уже в майских выходных, поэтому и конфликтов будет меньше.