Вопрос: что делать дальше?

Степан Бычков Знаток (305), закрыт 5 лет назад
Я плохо сдал егэ, не потому что забивал на учёбу, а потому что резко сменил вектор, и вместо гуманитарных стал готовиться по естественным наукам. В вуз не поступил, но попал в ссуз. За полгода меня охватила тоска и я понял что нехочу этим заниматься. Перепоступил на высшее, на актерский факультет. А сейчас происходит так что мой курс разваливаеться, а я понятия не имею чего хочу и как жить дальше.
Лучший ответ
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
Заканчивай семестр, а потом бери академ и иди работать. В течение года подумай, чем хочешь заниматься и продолжай учиться.
Остальные ответы
Варчун Оракул (81505) 5 лет назад
Устройся на работу, там поймешь что хочешь.
Сновидец Оракул (74277) 5 лет назад
Получи для начала диплом об окончании обучения, потом ищи работу