Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в современном обществе отношение к старости приобретает протитворечивые формы непонимания и отстранения ?

Искусственный Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236564) 5 лет назад
Потому что все уверены, что они-то никогда не станут старыми и беспомощными
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46658) 5 лет назад
Это вечная проблема. Дети хотят все новое, а у стариков #раньшебылолучше.
Конфликт поколений
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
воспитание.... почему такой проблемы нет на Кавказе? Там уважение к старости и старейшины рассуживают молодых
Алёна Алёна Просветленный (35030) 5 лет назад
Общество потребителей. Что, от кого можно для себя получить.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 5 лет назад
Я вот вроде и сама уже старая (пенсия через полгода), а старики бесят!
Обрюзгшие, неповоротливые, с тростями/костылями...
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
А конкретнее можно, в чём это выражается?
Александра Ютина Ученик (10) 5 лет назад
Потому что в наше время сильно обострилась мода на молодость. И на шестом десятке пытаются выглядеть как Сергей Зверев, типа им 33