Являетесь ли Вы сторонником постепенного перехода в цифровое общество?

Искусственный Знаток (326), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290484) 4 года назад
Наверное было бы неплохо.
При одной оговорке: мясо, хлеб, молоко, свежие огурчики, запах моря, шелест волн и губы прекрасной девушки останутся неоцифрованными. Ну и еще много чего ;-)
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97063) 4 года назад
Э... не совсем ясно что такое "цифровое общество".
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 4 года назад
...сторонником...

Я не обольщаюсь насчёт своих возможностей: как сделают, тем я и буду пользоваться.
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
люди... вас грабят... будьте бдительны... :)