Всем доброго времени суток! Что в личной жизни этой женщины? 6.2.1977. Всем спасибо за ответы

Татьяна набокова Профи (561), закрыт 5 лет назад
Всем привет
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819171) 5 лет назад
2кубков+паж пент- в ближ времени ее ожидают какие то новости неожиданные приятные либо телефонный звонок, встречи деловые, приятное общение. разговоры по душам
Источник: карты таро РУ
Татьяна набоковаПрофи (561) 5 лет назад
Спасибо за Ваш ответ. Всего Вам
Татьяна набоковаПрофи (561) 5 лет назад
Хорошего
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (6402) 5 лет назад
Возможен какой-то разрыв, развод. Сильные переживания.
Татьяна набоковаПрофи (561) 5 лет назад
Спасибо за Ваш ответ. Всего Вам хорошего
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
Если одиноки, то больше идет решение финансовых вопросов. Если в паре, то налаживание и работа над отношениями. может конечно присутствовать легкое разочарование из-за того что надеялись на помощь со стороны партнера, но всё равно этот вопрос разрешим. Так же здесь может идет вопрос о ремонте дома, квартиры, какие то трудности финансовые, но они решаемы.
Татьяна набоковаПрофи (561) 5 лет назад
Спасибо за Ваш ответ. Всего Вам хорошего
Мария Катрави Мудрец (16642) 5 лет назад
Женщина с сильным характером, приземлённая. Для неё важна самореализация, иногда чрезмерно желает признания окружающих и их уважения, целеустремлена и дисциплинирована. Ей нужен сдержанный и не слишком чувствительный мужчина, закрытый и может немного суховатый. Хорошо подошёл бы мужчина-дева
Татьяна набоковаПрофи (561) 5 лет назад
Спасибо за Ваш ответ. Всего Вам хорошего
Инна Иванова Просветленный (23570) 5 лет назад
Новая полоса жизни.... новый роман.... женщина влюблена...
Татьяна набоковаПрофи (561) 5 лет назад
Спасибо. Всего Вам хорошего
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Вы находитесь в счастливой полосе вашей жизни и пожинаете заслуженные плоды своих трудов. Смело и решительно идите вперед, осуществляя свои планы: во всем, за что вы возьметесь сейчас, вас ожидает успех.

Ваша душевная щедрость не знает границ, и она возвращается к вам сторицей: люди идут вам навстречу, готовы во всем поддержать. Однако будьте экономнее в денежных делах – ваше желание отдавать может проявляться в излишних тратах и расточительстве.

В ближайшее время вас ожидают небольшие потери, которые не стоит принимать близко к сердцу – за ними последуют приобретения. Желание ваше исполнится, но не сейчас, а со временем.

.
Татьяна набоковаПрофи (561) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Всего Вам хорошего
Олег Л. Высший разум (456617) 5 лет назад
Зарождение новых отношений.
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
она умеет строить отношения. удачи.
СВЕТЛУШОК Оракул (97304) 5 лет назад
Луна в первом доме.)) Вас похитят. (((