Что поставят в полугодии по русскому, если у меня 18 пятерок и 14 четверок? Я в 11 классе. Мне нужна 5

Леди Мастер (1194), закрыт 5 лет назад
Вот есть вопрос по поводу оценки по русскому в аттестат. Итоговые ставятся из ср арифм оценок 10 класса (1 полугодие, 2 полугодие и годовая) и то же самое в 11. Так вот по русскому такая ситуация: 10 класс. 1 полугодие - 4, 2 полугодие - 5. Годовая 4 (это нечестно, можно было б 5). 11 класс. 1 полугодие - 4, 2 полугодие (я написала в вопросе, какие оценки). Я очень хочу 5 в аттестате, но учительница очень требовательная. За одну ошибку (неважно 10 вопросов в тесте или все 20) ставит 4. Да, я понимаю ЕГЭ важнее, но хочется и отлично в аттестате по русскому.
Лучший ответ
Daniel K Ученик (119) 5 лет назад
Если ты так сильно хочешь 5, то нужно сделать так, чтобы она поверила в то, что ты знаешь на 5. Требовательные учителя ведут себя так всегда. До тех пор, когда ты не станешь в их глазах лучшей ученицей. Этого можно достичь старанием. Пробовать пересдавать и прочее
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62624) 5 лет назад
я бы 2 поставил
а еще лучше кол
ЛедиМастер (1194) 5 лет назад
Текущих двоек нет. Почему?
Brad9aga Оракул (62624) потому что это базовые знания математики, ср. арифметическое и округление
Madpenguins Мастер (1063) 5 лет назад
2 однозначно, тупая деффка
Варчун Оракул (81505) 5 лет назад
За втрое полугодие будет 5, годовая на усмотрение учителя, либо 4, либо 5, так как средне арифметическое (4+5)/2=4,5.
Brad9agaОракул (62624) 5 лет назад
на усмотрение ЕГЭ хахахах
Brad9agaОракул (62624) 5 лет назад
эгэ не 5 соси болта, а не пятерка, как-то так
Amber Fox Мыслитель (8956) 5 лет назад
Забей на эти пятерки, которые никому нафиг не нужны. Когда придешь на работу устраиваться, работодателям нужен опыт работы, на оценки они даже смотреть не будут.
vladd Просветленный (25225) 5 лет назад
Думаю что будет 4 Если училка упёртая до принципиальности то вряд ли она поставить 5. Впрочем можно с ней поговорить что тебе хочется 5 - чтоб это было как память о школе и о ней, любимой!
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
А кто тебе сказал, что оценки в аттестате исчисляются по средней арифметической? Оценка будет той, которую сочтет нужным поставить учитель.