Когда будет смена работаюы, с чем будет связана?

Светик Светлана Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Светлана12.01.82 спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (6402) 5 лет назад
В ближайшие 2 месяца будет несколько предложений. Одно из которых будет далеко от вашего дома. Пока вы вряд ли согласитесь на эти предложения.
Шура Березовская Ученик (148) 5 лет назад
Много по дате рождения посмотреть не могу. Да и то, по смартфона, то!!! Ок. Вижу у вас работа лёгкая будет. И зарплата тоже. Нужно больше знать, чтобы больше получать, на жизнь не жалуетесь - это вам от меня