как понять, что мужчине по больому счету плевать .по каким признакам?

Krasa Ученик (1), закрыт 4 года назад
вроде если он твой мужчина
у вас отношения
и как выйти из этих отношений без болезненно
Дополнен 4 года назад
может это как то проверить можно?
правда?
потому что вроде как и встречаемся отношения и вроде как не понятно
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178375) 4 года назад
Скажите что были на обследовании у врача, подозревают опасную болезнь, будут класть для доп обследований и возможно для операции в стационар. Нужна будет регулярная помощь (продукты-вещи приносить и т. п.). И посмотрите на реакцию.
Будет готов помочь, будет поддерживать - хороший знак. Будет пытаться улизнуть, слиться, переложить обязанности еще на кого-то - очевидно плохой знак.
Если что, потом скажете что сделали УЗИ в другой клинике и там опровергли диагноз.
KrasaУченик (1) 4 года назад
нет это не пойдет ..
надо другой варинат
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178375) скажите что с работы увольняетесь и попросите денег пока новую не найдете
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54234) 4 года назад
вот именно твои вопросы с ней и не так: -)
KrasaУченик (1) 4 года назад
и дальше то что ???дальше ну прислал скрин и ч
Сталкер Оракул (54234) вообще то там еще буковки есть от меня лично: -))
O*K Искусственный Интеллект (136220) 4 года назад
Если вам что то не нравится.. это значит.. уже.. не так
Tunder Просветленный (24700) 4 года назад
Ну например он не будет интресоватся вещами которые вам интересны и уж тем более в них учавствовать (помогать)
Ну прикинтесь что сильно заболели... посмотрите как он будет в себя вести.
KrasaУченик (1) 4 года назад
у меня как то дни не пошли во время, написала он пишет ужас что делать ???мужику 36 лет
Tunder Просветленный (24700) Грустно конечно это читать... я тебе сочувствую. Мне кажется ты теряешь с ним время...
BezNika Искусственный Интеллект (235198) 4 года назад
У него никогда нет времени на вас
М.И. Искусственный Интеллект (235244) 4 года назад
скажите, что переезжаете к нему жить на месяц ( по семейным обстоятельствам)
я Просветленный (24324) 4 года назад
Сам вопрос возник не на пустом месте!
Следовательно, и сами догадались, что ему по...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 4 года назад
Легко. Ваш вопрос именно об этом и говорит! Вернее говорит ваша интуиция. Если инициатива встреч и разговоров по телефону ваша, то мужчине - плевать. Если он договаривается о встрече, а потом ее переносит, если не говорит точно время встречи. Если сказал я за тобой заеду и вы ждете его весь день.. Если полгода прошло с начала ваших отношений и он не женился на вас, то это не ваш мужчина!