Какой стиральный порошок лучше - Ариэль или Персил? Спасибо!

l l Мудрец (15716), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Я очень хорошо запомнила, как однажды, в докризисную эпоху, у меня случайно оказались три пачки Ариэля: польский, китайский и производства Новомосковскбытхим. Разница была настолько разительной, что с тех пор как увижу на коробке это страшное слово: Новомосковскбытхим, так сразу же бегу прочь (((
Остальные ответы
Анжела Радченко Ученик (163) 4 года назад
Ариэль ...а так вобшем особой разницы я не заметила
Марина В Искусственный Интеллект (370908) 4 года назад
в Персиле что то с отдушками не так.. очень сильные (для меня).. чихаю я от этого порошка
Никнейн Мудрец (16557) 4 года назад
все на одном заводе делают, разные наклейки тока клеят
BOBAH Просветленный (41524) 4 года назад
все с одной бочки - какой дешевле - тот и бери
john ego Просветленный (38190) 4 года назад
Один раз Персил - всегда Персил.
ZORG Просветленный (47792) 4 года назад
Оба дерьмо, покупайте или японский или корейский - дороже, но безопасней и лучше отстирывают.
АБ 100 Ученик (135) 4 года назад
Я последнее время покупаю только жидкий стиральный порошок Ariel "Горный родник" в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он не только удаляет трудновыводимые пятна, проникая глубоко в структуру волокон, но и не дает загрязнениям въедаться.