Что можно сказать о ресторане, сотрудники которого прям в белых одеждах бегают в ближайший магазин за ДОШИКОМ?

Ярик Мудрец (16631), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алина Яновка Мыслитель (6242) 5 лет назад
Что их на работе не корямт =))) Или кормят за свой счёт, но там ддорого =)
Ну или там не вкусно готовят =).
Я, когда официанткой работала в кафе, нас комрили. Вкусно кормили, очень :)))
ЯрикМудрец (16631) 5 лет назад
Я вот тоже когда-то в пекарне работал. Не представляю что бы кто-то пошел покупать сдобу к чаю))
Нет. Если хочешь домой унести, то надо заплатить по себестоимости. А на перерыв давали несколько булок.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116548) 5 лет назад
Что можно сказать про Попа, который с семьей покупал 30 ролтонов?
BOBAH Просветленный (41534) 5 лет назад
ресторан китайской кухни
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
а что тут такого? вы же не ходите кушать каждый день в ресторан- вот и им тоже дорого... их же бесплатно там не кормят.. а если каждый будет есть бесплатно- ресторан разорится и нечем будет ИМ же выплачивать зарплату... а вот в сепцовке выходить на улицу-не айс.. санитария и все такое
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Это нормально, когда экономят на всем! Ведь сейчас их будет еще меньше! (ресторанов).
q q Оракул (54091) 4 года назад
То что владелец рестика дебил.
Повара и чайки будут добывать еду где могут:
-повар сэкономит ресторанные продукты или спишет как испортившиеся несмотря на их цену. Умудрился списать омара? Бутерброд с омаром сегодня на обед. А кто повару сиги купит, с тем тот и поделится.
-чайки будут доедать за клиентами и остатки при готовке которые обычно выкидываются. и в душе не любить свою работу и владельца.
Такая обстановка на деле способствует и воровству продуктов - если люди не любят свою работу, они начинают воровать. А если им еще и платят мало - умудряются левачить заказы.
Все это в итоге ведет к ухудшению сервиса (т. к. работники недовольны работой), качества блюд (т. к. повар "экономит" или вообще прогоняет списанное чтобы самому пожрать свежак).
.
p.s. я помню как мы стабильно раз в месяц из-за ошибки в 1с угря жрали. А ведь организуй питание работников владелец (пусть даже за вычетом из зарплат, по себестоимости), такого бы не было. Наоборот повара (я знаю что повара мутные бывают, там честные но голодные были) сказали бы что косяк в 1с есть.