Солгал девушке и занизил свой возраст на 6 лет. Что делать?

Илья Фёдоров Ученик (195), закрыт 4 года назад
Мне по паспорту 32. Выгляжу молодо, занимаюсь спортом, не пью, слежу за собой. При знакомстве на вопрос: сколько мне лет, с дуру сказал, что 26. Поверила.
Ей 23.
Заобщались, начали встречаться. Всё хорошо, друг друга устраиваем. Вчера сказала мне, что хочет познакомить с родными. В этот выходной.
Как быть? Придётся рассказать, что мне уже за 30! Но она сразу же сбежит.
Разница - 9 лет! Девушки вообще на разницу болезненно реагируют. 3 года для них уже много, а тут 9. Скажет, зачем мне этот взрослый дядя? Когда есть 20-тилетние парни.
Что делать, как быть? Чувствую, что влюбился в неё, и хочу строить с ней серьёзные отношения.
С ровесницами встречаться не хочу, потому как у всех уже дети. А без детей не попадаются.
Лучший ответ
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
вот и первая проверка ваших чувств будет, скажи ей правду и посмотришь, как она себя поведет, если у нее все серьезно, что 3 что 10 какая разница, а если для нее проблема, то не твоя это девушка. удачи
Остальные ответы
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Расскажи девушке всю правду, почему солгал и т. д. Если у неё к тебе действительно есть чувства, то она поймёт и простит эту шалость. 9 лет это не такая уж и большая прямо разница. А если не поймёт - значит она дура или просто ей на тебя всё равно
Антон Просветленный (38526) 4 года назад
ничего страшного, бывает и большая разница, например, 14 лет и более и это реальность. многие ищут именно молодого человека лет тридцати... это состоявшиеся интересные люди, с ними легко, надежно и удобно. так что не скрывайте, а признайтесь. чем раньше, тем лучше. хочет знакомиться - пожалуйста, но купите что-то к столу, чтобы было не слишком скучно.
Маргарита Оракул (52634) 4 года назад
Остается только признаться и объяснить почему солгали, ничего не бойтесь.. Отношения со лжи нельзя начинать, это подрывает доверие..
Серж Серж Мыслитель (9150) 4 года назад
Ври дальше. Бабам всегда надо врать, тогда норм будет. А вот если правду говорить, то будешь общаться только с Дуней кулаковой. Я тоже когда баборабом был, парился что я такой плохой и бабам вру. )))
Женя УмникМудрец (13255) 4 года назад
Ты и так только с ней общаешься.
Серж Серж Мыслитель (9150) Не проецируй на меня свой жизненый опыт.
Мария ХаскиМыслитель (7443) 4 года назад
Вот ты как раз с ней и общаешься, и тебе абыдно, что ты один такой неудачник, вот и хочешь чтобы другие такие же были
Серж Серж Мыслитель (9150) Лучше с ней общаться, чем с таким фригидным бревном как ты. ))))
Ольга Петрова Профи (925) 4 года назад
Скажите правду и причину, почему солгали, что боялись ее потерять. Признаться все равно придется, дальше будет сложнее. Она же не малолетка, чтобы бояться взрослого мужчину. Она взрослая уже, а эта разница не помеха, наоборот, так часто даже лучше.
Не Котейка Мыслитель (7820) 4 года назад
Скажи что за 300 и мозг тракториста, псих что ли возраст скрывать?)))
Ismir Мудрец (10911) 4 года назад
И что? У меня друг в 43 встречается с 25 летней. Второй в 46 имел двух женщин- 20 и 26 лет. И все отлично. От вашего взаимопонимания зависит все. Единственное---это стандартное мышление людей о возрастах брака и возраста партнеров.
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
Приходите к родителям и дед такой: О Илюха, мы же с тобой в параллельных классах учились
Krukava Знаток (274) 4 года назад
Правду, и только правду, и чем быстрее - тем лучше
mrs winston Профи (728) 4 года назад
Наоборот :D Девушки любят постарше мужчин и даже текут) Несмотря на то что мне 18 ты меня устраиваешь
♦Малая♦Профи (963) 4 года назад
вот не надо за всех, я люблю тех, кто моложе меня)
mrs winston Профи (728) Педофилки тоже существуют) Я в курсах
Хельга Патаки Просветленный (34741) 4 года назад
А сколько вы встречаетесь? Если она достаточно к тебе привязалась, то ей будет наплевать даже если ты её лупить начнёшь (как и любая типичная русская баба).
А если срок отношений ещё небольшой, то подговори родных, чтобы подыграли тебе. Бабу упускать нельзя!
Женя УмникМудрец (13255) 4 года назад
Ты идиот? При чём тут лупить? Нормальная женщина не будет жить с дауном, который бьёт женщин.
Хельга Патаки Просветленный (34741) Много ты нормальных женщин видел? :3
Мария ХаскиМыслитель (7443) 4 года назад
замолкни, неудачник! не порть жизнь нормальным парням
Хельга, ржу не могу)))))
Палено) Мудрец (15287) 4 года назад
просто попроси родителей подыграть)
. . Искусственный Интеллект (414030) 4 года назад
не надо врать с детьми поддаются моложе хотел называй вещи своими именами ей же не 15 с вопроса падаю боюсь что 20 летнего найдет всю жизнь будешь бояться и с рогами ходить ибо ты не мужчина, а подобие трусливое..
yoipd1997Профи (708) 4 года назад
Вообще, отношения с большой разницей в возрасте, бредовая затея... у людей в головах совсем разные вещи, разные цели, разные взгляды... разные ценности в конце концов... че там ловить в такой паре... вопрос?... Жалкое подобие.. папки и дочи... инцест какой то... как по мне, такие пары, это убожество... хотя, есть исключение, но в большинстве случаев это бред... если отбросить сексуальные и материальные взаимоотношения, то ничего общего вообще не будет.
. . Искусственный Интеллект (414030) ты о чем, я имела ввиду девке его 23 а не 15 чтоб не понимать элементарные вещи....
Kiuc Kiuckiuc Знаток (335) 4 года назад
Не страшная разница, поверь) У моих родителей разница в десять лет, причём старше мама (!) На момент знакомства с папой ей было 32, папе, соответственно, 22. Подруга в 20 вышла замуж за мужчину старше на 9 лет. Просто скажи, все как есть, мол, так и так, дурак я) Она поймёт, если любит
yoipd1997Профи (708) 4 года назад
Разница в 5 лет... это много... 10лет... это уже люди с других планет, увы... про браки с разницей в 20 и более, я вообще молчу... Это уже папа и дочь... какие там могут быть интересы и взгляды общие?... У одного там гули шмули, лесок, шашлыки, клубец, дурачество, а у другого в голове, вещи куда серьезнее... что общего кроме постели и денег у таких людей может быть, я даже и понять не могу.
Мария Хаски Мыслитель (7443) Вот нифига это от возраста не зависит, что у кого в голове
Voice from the Stone Гуру (3964) 4 года назад
Я врал тут, что мне 895 лет, и был рад слышать, когда одна из ЗЛОшниц заорала, увидев реальное фото - "да ты молодооооооооооооой оказывается !!!"
♦Малая♦Профи (963) 4 года назад
А может ты вампир? они доооолго "живут")
Voice from the Stone Гуру (3964) может )
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Ну девушкам нравится мужчины постарше.... толку лгать, понимаю девушке столько было бы а тебе 23 и ты завысил свой возраст то да, это стремно, но в твоем случае все нормально, скажи как есть
незнакомка просто Гуру (4145) 4 года назад
Скажи сразу. Начни с того, что ты ее любишь и все такое.