Навес для машины, цена вопроса

Валерии Касаболов Знаток (402), закрыт 4 года назад
Купил себе машину, часто выбираемся с семьей на дачу.
Так как на даче гаража нет, решил сделать навес под авто, примерные габариты 2.5*2.
Собственно у самого руки никак не доходят, вот думаю о покупки, в какую суму обойдется такой навес?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
По пути на дачу стройрынки есть?
Вот туда заверните - обычно уже есть готовые и разных размеров + доставка + установка
Остальные ответы
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 5 лет назад
Я видела готовые похожих размеров, сама думала об этом. Из поликарбоната готовый от 25 тысяч.
Я король Оракул (56684) 5 лет назад
Так 4 бревна по 6 метров высотой, камыш, и жерди и гвозди.
Я корольОракул (56684) 5 лет назад
На фото 25 000 ₽
BOBAH Просветленный (41534) 5 лет назад
я тупо забетонировал шесть труб - значит 3 шестиметровых. пустил уголок поверху с укосинами и профлистом накрыл, сделал с уклоном. Стоимость по материалам можно быстро посчитать, 3 трубы на стойки, 2 трубы меньшего диаметра на опоры и укосины, 5 уголков и 4 профлиста. небольшая куча болтов с гайками, дрель со сверлом и песок с цементом
Любовь Гладенко Профи (546) 4 года назад
В разных фирмах разная стоимость, увы универсальной цены нет.
К тому же не главное цена, главное качество.
Тут http://www.washzabor.ru/navesy-dlia-mashiny-na-dachu.html можно предложение найти от 2500 рублей за квадрат, хотя это не предел и не минимум.