Девочки, хочу кулич испечь первый раз, посоветуйте рецепт.

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 4 года назад
Берем сначал укропу, потом... (кто понял тот поймет)
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 4 года назад
Я в прошлом году впервые в жизни кулич пекла, в хлебопечке. К моему удивлению, получилось хорошо. Нашла рецепт в интернете https://www.good-menu.ru/hlebopechka/kulich-v-hlebopechke-recept7.html.
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Это не вы пекли, а хлебопечка. Поэтому не стоит этим хвастать
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) Так я и не хвастаю. Просто делюсь)